Зачем?
C тех пор, как ты меня разбил,
Но я воскресла сердцем снова,
Теперь меня уж не сломить.
Теперь я не надеюсь вовсе,
Смотрю на мир в других тонах,
И ,обернувшись на минуту, туда, где я была тогда,
Я задаюсь одним вопросом: "зачем же тосковала по тебе всегда?"
Свидетельство о публикации №126011107506
