Начало января
Везде из окон во дворах
Моей душе они приятны
Держу снежинки на руках;
Остановить бы это время
Немного сказку удержать
С рождения осталось темя
Над ними молча мне стоять;
Меня в моментах усыпая
Зима окутала всего
И ветер в спину обнимая
Сдул снег с колена моего;
А мне бы взять, да прыгнуть в санки
Да лоб здоровый, ничего
Лететь по ветру и в ушанке
С горы как с детства моего;
В душе всегда мы те же дети
И тот румянец на щеках
Словно узорами в буклете
Снежинки на мои стихах.
Свидетельство о публикации №126011107257
