Быть с тобою всегда это горечь и сладость

Быть с тобою всегда – это горечь и сладость,
Как лекарство приму я их вместе. Но пусть,
Пусть покинет меня беспричинная грусть,
Пусть вернется ко мне безответная радость.
Для меня ты всегда есть и будешь награда,
Потому я с тобою расстаться боюсь.
Вдруг вернется ко мне безответная грусть,
И уйдет навсегда беспричинная радость.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →