Волшебный снег
Которое закончится не скоро,
И снежное густое полотно
С любовью укрывало дивный город.
А снег кружил, кружил над головой,
Садился на ладони и ресницы -
Какой-то очень добрый и живой.
Порой казалось - это только снится,
Но это было, было наяву,
Как будто жизни лучшие страницы.
Я улыбалась снегу: "Я живу!!!"
А он молчал и падал на ресницы.
Фото автора. Санкт-Петербург, 08 января 2026 года. Площадь Восстания.
Свидетельство о публикации №126011100713
Прочёл с наслаждением. 5++
Олег Смирнов 3 23.06.2026 05:17 Заявить о нарушении
