Что дальше? Как же бесит равнодушье

Что дальше? Как же бесит равнодушье...
Я задыхаюсь,
Ты причина моего удушья...

Ты порожденье моих снов
И в них всегда как будто бы готов...
к любви,
Эх, было бы неплохо на Бали...

Дышать всем телом, впитывая море,
Я буду там, но не с тобою.
Скоро,
а пока на родине берёз,
И море лишь соленое в моих глазах от слёз.

Свет в отражениях луж,
Повсюду темнота и глушь,
Нет сострадания к боли,
Здесь можешь говорить лишь сам с собою...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →