Я, как на глубине без акваланга

(ответ на песню Павла Плаксина "Далеко-далеко", архив 2011г))

Я, как на глубине без акваланга,
от невозможной красоты отдельных слов!
В них небо и земля танцуют танго
вдвоём под музыку из потаённых снов,
в них – магия вселенского простора,
неосязаемых материй вещество…
Немею, задыхаясь от восторга –
на веру сразу принимая волшебство!

В них – отблески внезапных озарений!..
Их метит избранности тонкая печать!
В них прячется неуловимый гений –
и только Бог один их может нашептать!

2011г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →