Молитва
А я послушником быть не хочу…
Не найду я к тебе дороги
И ответы не заполучу…
Род людской на грани безумия
В поисках сути твоей…
В мире твоем вздор и нет согласия,
На совести твоей много смертей…
Но, я не судья!
Я лишь смертный человек,
И лишь прошу у тебя - чуть больше добра,
Чтоб впредь не утопала в крови Земля…
Свидетельство о публикации №126011105785
