Ну вот и крыло зажило...

Ну вот и крыло зажило,
Но дальше лететь нет и мочи,
Темно так вокруг и стыло,
И день - продолжение ночи.

Где утро рассветное, радость?
Лишь боль и щемящая память,
В душе такая усталость,
И тяжесть на сердце, как камень.

Подпрыгнуть бы, в небо взвиться,
Порвать эти путы сомнения,
Лететь вслед за Синей птицей
Без страха и сожаления.

Туда, где еще есть надежда,
И вера в счастливое завтра,
И где еще свет забрезжит,
"Люблю" прозвучит, как мантра.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →