Всё чаще не смотрюсь в трельяж...

Всё чаще не смотрюсь в трельяж,
а раньше -- любовалась -- спозаранку...
Уже не по зубам грильяж...
Иду варить себе и внуку манку...


Рецензии
Вроде грустное стихотворение, а вместе с тем очень теплое.

Есть радость в жизни! И дай Вам Бог, Светланочка, здоровья и бодрости. Пусть у Вас все будет хорошо!!!
С искренним уважением, Инна

Inna F.   17.01.2026 19:34     Заявить о нарушении
Благодарна Вам,Инна,за добрый отзыв и щедрые поздравления! Всё взаимно!С признательностью,

Светлана Бублик Краснодон   17.01.2026 20:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →