Снег
Был он не в родном краю
И ждал снег, хотел он вернуться
В края свои родные...
Очень грустно было ему,
Жалко товарищей стало,
И ждал он жестокой войны
Но стар был он, не получится
Вернуться в края свои.
Но всё равно ему было, на старость
Хотел он победить эту войну,
И сделал выбор этот.
И смог, потому что верил он в себя
Не жалел он себя, никогда
И смог вернуться, в края родные
И товарищей спас он.
Но сам, не дожил он
Старость ему пригрозила,
И солнце убило его.
Но не забудут его, никогда,
За подвиг этот, помог он всем.
Свидетельство о публикации №126011009539
