Может - это счастье

Может - это счастье
пребывать в забвеньи...

Все твои ненастья
ждут пока решенья...

Лишь была бы радость
в житии до смерти -

Большего не надо
в этой круговерти.


Рецензии
Привет,Валерий! как мне пожелала одна "подруга"- радости не должно быть много...а я подумала, что подруга-это тоже излишек.

Нелли Бикс   10.01.2026 21:47     Заявить о нарушении
Нэлли! Друзей много не бывает, если не считать тех, кто на улице говорит:
Эй, друг, дай сигарету!

Валерий Буркин   15.01.2026 01:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →