Огонь любви

Уж более полсотни лет
Два наших сердца бились рядом.
Огонь любви  дарил нам свет,
Не замечая  от морщин досады.
Теперь осталась я одна,
И сердце раненое, но живое,
Хранит  тот свет уже года,
И помнит сердцу близкое былое.
Все так же мягок и лучист
Посыл от мирного сиянья.
Все так же благостен и чист
Поток и чувств, и обаянья.
И бегом времени гоним
Несет любовь свою и дальше.
Огонь любви неугасим,
Он не подвластен времени и фальши.
Он постоянный мой маяк
Любви и нежности  друг к  другу,
Судьбой подаренный  на век,
Он счастье дарит мне всегда и всюду.


Рецензии
Светлана, стихотворение понравилось.
Написано, искренно, красиво и с большой любовью.
Самого хорошего Вам в жизни,
Мира, добра и творческих успехов.

С большим уважением

Гринёв Владимир   22.06.2026 21:25     Заявить о нарушении
Володя,большое спасибо Вам за Ваш добрый ответ и искренние пожелания.Удачи Вам во всем.

Светлана Лоскутова 2   23.06.2026 16:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →