Огонь любви
Два наших сердца бились рядом.
Огонь любви дарил нам свет,
Не замечая от морщин досады.
Теперь осталась я одна,
И сердце раненое, но живое,
Хранит тот свет уже года,
И помнит сердцу близкое былое.
Все так же мягок и лучист
Посыл от мирного сиянья.
Все так же благостен и чист
Поток и чувств, и обаянья.
И бегом времени гоним
Несет любовь свою и дальше.
Огонь любви неугасим,
Он не подвластен времени и фальши.
Он постоянный мой маяк
Любви и нежности друг к другу,
Судьбой подаренный на век,
Он счастье дарит мне всегда и всюду.
Свидетельство о публикации №126011007776
Написано, искренно, красиво и с большой любовью.
Самого хорошего Вам в жизни,
Мира, добра и творческих успехов.
С большим уважением
Гринёв Владимир 22.06.2026 21:25 Заявить о нарушении
Светлана Лоскутова 2 23.06.2026 16:23 Заявить о нарушении
