Река разлилась, берега потеряны...
Молодой парень, с позывным Гера, легко рассказывает, как дрон убивает человека, который принял технику, за свою... И, никто не врубается, что , полным ходом идёт и профонируется равнодушие к человеческой жизни.., тем более, никакой войны нет... Идёт убийство, за деньги... Это убийство лицензировано властью... Никому не приходит в голову, что за все это ещё придётся платить? Не хило, платить!
Ежедневно убиваются люди.., идёт какая то, чья то, где то, спецоперация... В Венесуэле, как я понимаю... А русских.просто, заставляют спокойно убивать русских... Путин ни при чем? Это, как? А, кто при чем? Янукович? Порошенко? Зеленский? Может быть новый хозяин Венесуэлы? Ау! Есть, кто нибудь? Или, пусто?
Я видел таких уродов, уголовников, которым ответственность, патологически неведома! Им только нужна власть! Над людьми! Чтобы глумить! В их головах, больше, кроме украсть, сожрать, нагадить.., поглумить, ничего нет! Поэтому и творится беспредел, Не имеющий ничего общего с достойными поступками...
Свидетельство о публикации №126011007733
