Река разлилась, берега потеряны...

       В новостях показали ребят, которые восстанавливают сбитые украинские беспилотники.., чтобы отправить их назад, домой, с гостинцами... В принципе, если бы была объявлена война, определен враг, и все, как положено в военное время.., при этом, противник был бы силён и опасен.., то это можно было бы понять... Но, что происходит, на самом деле?
       Молодой парень, с позывным Гера, легко рассказывает, как дрон убивает человека, который принял технику, за свою... И, никто не врубается, что , полным ходом идёт и профонируется равнодушие к человеческой жизни.., тем более, никакой войны нет... Идёт убийство, за деньги... Это убийство лицензировано властью... Никому не приходит в голову, что за все это ещё придётся платить? Не хило, платить!
        Ежедневно убиваются люди.., идёт какая то, чья то, где то, спецоперация... В Венесуэле, как я понимаю... А русских.просто, заставляют спокойно убивать русских... Путин ни при чем? Это, как? А, кто при чем? Янукович? Порошенко? Зеленский? Может быть новый хозяин Венесуэлы? Ау! Есть, кто нибудь? Или, пусто?

Я видел таких уродов, уголовников, которым ответственность, патологически неведома! Им только нужна власть! Над людьми! Чтобы глумить! В их головах, больше, кроме украсть, сожрать, нагадить.., поглумить, ничего нет! Поэтому и творится беспредел, Не имеющий ничего общего с достойными поступками...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →