Иди ко мне...

В холодный плен седого января
иди со мной, отбросив все сомненья.
Ты моё счастье и моё везенье,
так скучен мир, в котором нет тебя…

Зима - лишь сон, застывший на лету,
метель плетёт невидимые нити.
В плену снегов и горестных событий
я верю в нашу светлую судьбу.

Пока огонь в груди моей горит,
а ночь глядит в заснеженные окна,
пусть этот мир от холода продрогнет -
любовь тебя от стужи защитит.

Иди ко мне…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →