Я написал
О том, о чём болит душа,
Она нам людям не подвластна,
Она зовёт нас в небеса,
А ты Любимая прекрасна,
Прекрасней всех кто на Земле,
Прости меня, я не прекрасен…
Как трудно близко быть к тебе,
Как трудно быть с тобою рядом,
Как тяжело нести свой крест,
Когда ты чистый ангел Неба,
А я смотрю из Ада вверх…
Свидетельство о публикации №126011006717
