Любовь - это счастье

За окном холод зимний,
Стало чуточку грустно.
Но серебряный иней
Разбудил в сердце чувства.

Пусть морозно и снежно,
Любовь песней проснулась.
И запела так нежно,
Волной тёплой коснулась.

У любви много силы,
Много пламенной страсти.
Я люблю тебя, милый,
Ведь любовь – это счастье!

Грусть уйдёт, не вернётся,
Унося все ненастья.
А любовь остаётся,
Ведь любовь – это счастье!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →