Я страхом строчку напишу
Она дрожит, не зная смысла.
Тревога учит не дышать
И жить, будто все отлично .
Мне боязно смотреть вперёд,
Как будто там одни вопросы.
Но сердце все таки зовет
Сквозь страх, сомненья и заносы .
Я привыкаю быть нормальной,
Когда внутри сплошной туман.
Улыбка стала формой дальней ,
А тишина мой талисман .
Составив свой портрет из боли ,
Я продолжаю умирать .
И строчки, что пишу я ,
Заставят окунуться в ад .
Свидетельство о публикации №126011002816
