Это дом наш, а не ад ч. 2

Демоны на то и демоны,
Справедливость - для них только инструмент,
А по сути же они из злости сделаны,
лютой ненависти.
Свет как рудимент
в них мельчайшей точкой разве что остался -
Не разжалобят их грешника мольбы!
в их глазах он лишь вонючий, безобразный
кусок мяса ценой пыли с их копыт -
не Творение - а жалкая ошибка,
помни это оказавшись в их аду.
и не жди от них добра - оно фальшивка,
и раскаянья они там не поймут.
Эти боги изобретены лишь с целью,
чтобы уродовать нас мучить и пытать
Потому я быть смиреннее растений,
Всем желаю чтоб к ним в лапы не попасть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →