сон. песня

Мы с тобой потерялись в толпе-

Я не вижу тебя нигде!

Подступает вокруг темнота!

Не увижу тебя никогда!

Рвётся сердце на части!

Тоска!

Извивается боль у виска!

Я кричу, я кричу в темноту….

Я кричу: « без тебя не могу»



Но мгновенье ….и всё исчезает.

Ты со мной , ты меня обнимаешь.

Почему же мне снится всегда

Страшный сон, будто я в дне сурка,
в дне сурка???



Зачем мне две реальности,

Сплетённые в канву?

В одной всё без фатальности,

В другой тебя ищу?



А может сон тот вещий?

Играешь ты со мной!

И думаешь о счастье

Уже совсем с другой.



Зачем мне две реальности,

Сплетённые в конву?

В одной всё без фатальности,

В другой тебя ищу?



Ты в сон войди украдкой,

В толпе меня найди!

И сон рукою нежно

С ресниц моих смахни


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →