Дабы не было войны

Рецензия на «В 2026 год...» (Ника Трофимова)



Новый год !Всё в пляс за счастьем
Пляшут куры,петухи
Кабы конь отмёл ненастье
Чтобы водки,да ухи

Ибы солнышко светило
В дверь любимый постучал
А любовь заголосила
Вечер каждый бы стучал

Ну а лошадь спозаранку
Прохрапела у ворот
Да и скатерть-самобранку
К нам летела каждый год

Жизнь без горя бы,без скуки
Дабы не было войны
Чтоб весь мир имел науки
Как прожить без сатаны

Лошадь ходкою походкой
Радость- счастье привезла
Повезло б краям с погодкой
В жизни не было бы зла !

Мы надеемся и верим
Святки скоро-разгуляй
Жизни лошади доверим
Чтоб с пол -Мира каравай

===;=====================

С новым годом !!!
С Новым счастьем НИКА !!!
Благодарю судьбу за СВЕТ твоей души !!!
Эмир с поклоном !

Дабы не было беды войны !!!!!!!!!
Дабы не было !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →