Санатор жизни менс сана
Раньше это был архив, по мысли Ильфа и Петрова
А нынче - соцсеть?
[
: частое употребление свежих фруктов уменьшает вероятность возникновения тиннитуса
[
Бессонница и стресс паравентрикулярное ядро
[
Кризис доверия
Снижение критики
Люди не понимают, кому стоит доверять
На этом строится деятельность мегаблоггеров и инфоцыган
[
И да, чем на ваш взгляд психотерапия отличается от кототерапии? Невербальностью? Эмпатией? Телесной ориентированностью? Мурчанием? Без применения ИИ?
[
Избалованы пользователи
Перестают ценить
[
У Эдварда де Боно подход «водная логика» вместо «каменной логики»
Внешний цигун и внутренний цигун
Хинаяна узкий круг
и махаяна образ жизни
Махаретри и среда
Микровздрагивания и тики навчз и ци
Поток М сверху вниз
[ Станут ли врачи-терапевты придатком к ИИ?
[
Камю я никогда не мог до конца поверить, что дела, заполняющие человеческую жизнь, – это нечто серьезное.
[
Шарий: Реакция укр общества чрезвычайно искренняя, и… невероятно инфантильная. Она моментально трансформируется в агрессию.
[
Качели приближения- отдаления, любви- равнодушия
[
Л.С. Выготский Эгоцентризм, принуждение, сотрудничество – таковы три направления, между которыми беспрестанно колеблется развивающееся мышление ребенка.
__________
: Жить значит умирать Маркс
Жить значит страдать Будда
Жизнь это травма
[
;Этап жизни
Дождаться отстоя пены
Масштаб
[ Нейрокомп и групповая релаксация
[
Дискуссионный взгляд исходит из парадоксов: а что, если наоборот? Особенно в вопросах психологии
;Размышления об отдыхе. Моя санаторная жизнь продолжается: бегство от болезней возвращает отдыхающих в состояние детства?
; При этом отдыхающие превращаются в послушных детей, подчиняющихся режиму санаторному и старательно проходящих лечебные процедуры. Отличники послушания даже стремятся осваивать процедуры дополнительные сверхплановые.
;Также важен дневной послеобеденный отдых и дружный ночной сон. Обязательно детокс, отдых от вредных привычек, в том числе включающих соцсети.
; И режим питания в санаториях напоминает детсадовское детство или возраст младшей школы. Детям свойственно ответственное отношение к приему пищи как деятельности. Особенно заметно для послушных детей.
; Впрочем, все это послушание закономерно: главное в поведении отдыхающего здесь человека - регрессия возрастная, санаторная.
; А для многих отдыхающих детское состояние продолжается и после возвращения в привычное место жизни. Остаётся во многом послушание социальное, хотя завершается диетическое.
;Я впрочем считаю, что важнее всего в здоровом образе жизни не питание и физическая активность, а спокойствие и релаксации. Согласны? Готовы присоединяться на практике? #Сандомирский #здоровыйОтдых
Свидетельство о публикации №126010908466