Гитара в углу молчит

За окном опять метель,
И гитара в углу молчит.
Не скрипит входная дверь -
Тишина в ночи звенит.

Давно остыл на кухне чай,
Сил проснуться сегодня нет.
И молчит наш мятый чат
Вот уже который день.

Знаю, тоже сейчас не спишь.
Знаю, тоже сидишь и ждёшь.
Тот заветный сигнал сети,
Что связал нас среди дорог.

Знаю, там нелегко в пути.
Знаю, точно к цели придёшь.
Ты, пожалуйста, береги -
И Себя и нашу Любовь!


Лиричная песня под гитару уже звучит в моём телеграм канале @NataGerbera


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →