Конец праздников
Я словно их не отмечал
И стрелки на часах подводят
Стучусь как якорь о причал;
Опять пустое состояние
Словами нечего сказать
Как на работу утром ранним
Мне в выходной себя поднять;
А взять бы день и закрутиться
В пару и красном мне пропасть
Водой студёной напоиться
О чём-то добром написать;
Опять закончится чернила
И ничего мне не понять
И буду также и красиво
Я грязь и небо восхвалять.
Свидетельство о публикации №126010905958
