Странно
Не будет то, а будет это
Что в голове, зажму в кулак
Уже под сорок мне с приветом;
Уже не больно мне упасть
И сбиты ноги вереница
И по монетке в душу класть
Чтобы с собой потом проститься;
Рубаха также давит шею
Сниму её и пополам
В святое я душою верю
Я пробежался по стихам;
Как утюгом мне греет руки
Что-то хорошее послать
Буду смеяться я от скуки
Ногой по ветру засыпать.
Свидетельство о публикации №126010905937
