Утро...

Я люблю когда папа разбудит ,
И малышку свою приголубит .
С добрым утром - он мне пожелает ,
И с отцовским теплом обнимает.
Я с улыбкой иду умываться ,
Скоро в школу пора собираться .
Мама завтраком вкусным накормит ,
И дочурку до школы проводит .
Там я буду примерно учиться ,
Не шалить и не беситься .
В школе нужно поилежною быть ,
Чтобы новое что-то запомнить ,
И никогда уже не забыть ...
01.09.2022г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →