ИИ

Интеллект искусственный начал править бал.
И своим правлением быстро з**бал.
Мы же люди, всё-таки, с сердцем и душой.
Нас гнобить бездушием разве хорошо?
А ИИ, конечно же без души, чувак,
С этой точки зрения это полный мрак.


Рецензии
Понравилось!

Я с Вами полностью соглаcен,
ИИ настырный стал опасен!
И нашей современности беда,
что теперь без ИИ никуда...
http://stihi.ru/2026/01/29/8877

Здравия желаю!

Виталий Манолихин   07.02.2026 20:54     Заявить о нарушении
За пожеланье здравия - спасибо.
Наверно, без ИИ мы жить могли бы.

Филипп Влазин   08.02.2026 12:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →