Стас и русалка
И за столом русалку в ней признал,
Схавать её не было сил,
Так,выпив, и не закусил,
Вспомнилась пушкинская,с дуба,
Что в Лукомории жила,
И сердце так тоска теснила,
И с глаз струилася слеза,
Растроганость его,однако,
Сочувствий в доме не нашла,
Тёща на белку намекала,
Сентиментальность ей чужда
Свидетельство о публикации №126010805975
В селёдке видит идеал.
с женою точно не сравнить,
У той огромный габарит.
Над стройностью рыдал пьянея,
"Русалочку" свою жалея...с улыбкой: Натали
Натали 75 05.06.2026 08:17 Заявить о нарушении
Не одного вот так куда-то унося,
Насколь,таки,она загадочная
Русского,нашенского мужика душа)))))
Валерий Сентюрин 05.06.2026 08:26 Заявить о нарушении
