Ещё раз об осени..

***Автору!
Иногда говорят:-Ты достоин выше похвалы!
Это как подумать? Иногда достаточно Вашего
внимания на страничке.Приятного чтения!
***
Осень..листва упадает;
Ветер ропщет в потьму.
А сердце моё в устали тает
О прошлом мечтая-роняет слезу.
***
Луна-ночей моих подруга
Тревожит счастье-было да ушло!
Серчить на ветке за.утро кукушка
Лета считает в полной тишине.
***
Рассвет горячь и солнце дышит сверху
Бегут людишки в новый трудодень
А Я встречаю в женщин обнажённость
Не детский шарм в предвзятости твоей..
твоей..
***
Ласкай-ласкай за взглядом-роковая!
(к моим неласковым страстям)
И первоцветом завлекая-Знай!
Люблю за просто так..за просто так.
***(случайные записи 09.29.25г.дачный посёлок)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →