Давай проснемся

***
Давай проснёмся, давай
займёмся, давай ура!
Из наших окон стекла
и пыли - дома! дома!
Давай уедем, давай
забудем, давай умрем,
давай мы будем, давай
мы вместе - вдвоем!
вдвоем!!! Давай и
летом, и даже больше в
жару и кипь, мы будем
вместе, мы будем
рядом, мы будем пить!
Между снегами, между
домами, между звездой,
в обрывке тени рука в
кармане и проездной!
А время лечит, душа
билетик в другой конец.
И ветер дует, и ветер
свищет, какой капец!
Нам мало надо, нам
надо много, мечтать
и жить! Давай вернёмся,
давай очнёмся, давай
любить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →