У меня событий много

Вот зима вдруг закружила,
Грусть свою в сугроб бросаю.
Пусть с улыбкой и причудой
С Рождеством всех поздравляю.

Нет, не радостью питаюсь,
У иконы встал с колен.
В церковь шёл душой терзаясь,
Свечку ставил не за тлен.

А за здравие и силу, что живёт  и будет жить.
И за всех кто был любимый,
И за наших матерей


Рецензии
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Юрий👋
Всегда ставлю свечку и за всех Людей 🌅
. С пожеланиями всего самого Наилучшего 🎇🕊️🕊️🕊️

Елена Шахова 7   12.01.2026 10:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →