великие преображенский
.
.
.
.
как
в БОЛОТЕ
ВСЁ
ВСПЛЫЛО
.
СТАЛО
ВИДНО
что
чего
СТОИТ...
.
.
НО
еще
ИДЕТ
ПРОЦЕСС
ВСПЛЫТИЯ...
.
.
ПОКА
РАНО
НАВОДИТЬ
НОВЫЙ
ПОРЯДОК...
.
.
.
24.05.26г. 17 13
.
.
.
.
.
.
=====================
из интернета
.
.
=====================
Писать в соцсети стало даже не лень, а просто не о чем.
О чем иногда хочешь написать спонтанно, то небезопасно.
Но есть и ещё кое-что.
Чем больше узнаешь этот мир (материальный), тем становится скучнее. Что тут ещё кому непонятно?
Шесть последних лет турбулентности посрывали все маски, которые напяливались столетиями.
Маски "великости", что прирастали к лицам гоповатых диктаторов.
Да и маски "демократий", которыми старательно пытались отличаться от первых людоеды более "интеллигентные".
А Эпштейн взял и случайно подсветил всю эту кошмарную тьму, и вот тени (не люди) испуганно заметались в полумраке.
Серые с неограниченной властью по прежнему зарабатывают неограниченные деньги, и наоборот: те, кто богат безобразно, власть заполучает и делает всё, что хочет. Палиндром.
И даже нет негодования, а лишь усталость.
Что ещё здесь ловить?
Только лОвить.
Любить своих близких, продолжать любить мир за красоту, природную и рукотворную.
А ещё быть предельно честным и с людьми, и с собой, тем самым себя с-охраняя.
Не знаю точно почему, но именно сейчас как будто это крайне важно.
А так-то ничего нового, в-общем.
Поэтому и писать-то нечего.
Поэтому и (не) написал.
Игорь Преображенский
==========================
.
.
.
Свидетельство о публикации №126010700939
