Что в имени твоем..

Что в имени твоем родного?
Оно зовет меня издалека.
Где много милого, живого
Немного детства золотого
И грусти юности слегка.
Что в имени твоем родного?
Манит воспоминаньями оно.
И в памяти всплывают снова
Моменты детства, как в кино.
Что в имени твоем родного?
Я в нем потерю обрету.
И ради имени такого
Тебя у мира украду!

2010г.


Рецензии
За такую девушку и жизнь не жалко отдать)

Вячеслав Опехтин   16.01.2026 21:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →