Благодарность волонтёрам

Да, ждет четвертая зима
И все поверьте надоело,
Одна и таже тут "хурма",
Но, волонтеров видно дело.

Фронт не стоит на одном месте
И все меняется сейчас,
Мы знаем, что вы с нами вместе
И нам не справится без вас.

Опять менять расположенье,
И снова строить блиндажи
И так всегда, когда движенье
А как без вас то, мне скажи?

Запчасти нам необходимы,
Нужны перчатки и носки
Холодные в окопе зимы
Ребят, спасибо, по-мужски.

Цепями скован, тыл и фронт
Без тыла фронта не бывает.
И очень плох "вояка" тот,
Кто вдруг про это забывает!

@Тюльпан
24.11.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →