***
Что не в силах будешь вымолвить и слова.
Я расскажу лишь чуть-чуть о себе,о жизни...
Большее тебе знать и не стоит.
Я поддержу твою любую тему,друг,
Ты же знаешь я чувствую тонко.
И тебя,и весь мир вокруг,
Но только не пальцы в этот январский холод.
Грустно прощаться,но я привыкла.
Уезжать поначалу тоже грустно.
Вот она я:человек без дома,без смысла,
Много думаю перед сном и хожу по кругу.
Свидетельство о публикации №126010708095
