Мне стоит только посмотреть
На твоё фото в телеграме,
И я готов бежать, лететь,
Чтоб сократилось расстояние.
Ты мне сегодня и всегда,
Даёшь глоток для вдохновения,
И море ласки и тепла,
Даришь своим прикосновением.
Сейчас я даже не пойму,
Как можно жить не рядом с Вами!
Мир мой опуститься во тьму,
Если разорвётся связь между нами…
Свидетельство о публикации №126010707632
