О кошках
В ней нет покоя, нет желанья.
И кошки на душе скребут —
Такие мерзкие созданья!
Коварны кошек коготки,
А как остры и беспощадны.
Умру, наверно, от тоски —
Назло всем кошкам кровожадным.
Вот негодяйки, что с них взять,
Терзают душеньку поэта.
Нет, кошек надо обуздать!
А то и впрямь сживут со света.
Совет, мой добрый друг, послушай:
Ох, не пускай хвостатых в душу!
Свидетельство о публикации №126010707067
Они без спроса нашего всё лезут,
лезут в душу...
Владимир Деревянко 2 28.06.2026 12:13 Заявить о нарушении
Порой тайком войдут, хитрО,
Душе измученной назло.
Но кое-что им припасла:
Со мной теперь всегда метла.
Гоню поганою метлой,
Чтоб не нарушили покой.
Впредь, чтоб не ныть мне от тоски,
Им обломаю коготки. :)
Так что запаситесь метлой:)) Будем от них шуткой спасаться.
С добром и уважением к Вам!
Тамара Игнатович 28.06.2026 13:01 Заявить о нарушении
