Пишу мёдом на губах

Пишу? Потому что вкусно!
Как откажешь себе в лакомстве?
Если строка — как мёд на губах,
То зачем говорить «зачем»?
Суть всего — в наслаждении, в ритме,
В том, как сердце ведёт свой счёт.
Если чувствуешь мой ток — значит, ты
Уже в этом танце, вперёд!
«Это просто»? Ну да, как рассвет прост.
Но попробуй жить без него хоть год.
Попробуй без тока, о котором пишу!
Я не ищу, а дарую, и пока что не ухожу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →