МОЯ ЗИМА

Белой краскою без кисти
Разукрашены дома,
Снег летим с огромной выси,
Правит матушка Зима!

Я люблю ее за снежность,
За узоры на стекле,
За лесную безмятежность,
За прогулки при луне!

С неба снег метёт сегодня
Кружевом на рукавички,
В настроенье новогоднем,
У кормушки кружат птички!

Как красиво вьюга вяжет
Серебристую тесьму,
И она на землю ляжет
Ждать красавицу Весну!

Пусть метель , пусть снег, пусть  ветер,
Я любуюсь красотой!
И зима  холодный вечер,
Согревает теплотой!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →