Кто снежинки делал?

Я спросила у Мороза,
Кто снежинки эти делал?
За работу,кто в ответе?
Ну,конечно,Дед Мороз!

Снежинки стала я ловить,
Бегать,прыгать,снег рыхлить!
Рассердился дед Мороз,
И схватил меня за нос.

А потом схватил за ножки,
Что бежали по дорожке.
Я к маме быстро прибежала
Чай с малиной выпила...

Буду крепко,крепко спать,
И Мороза вспоминать!
Новый год наступит скоро,
Снега он навалит  горы!

Нам подарки принесёт,
Так как добрый Новый год!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →