Сгореть, но не забыть
Хотя зачем вообще забыть?
Когда душа живёт тобою,
И тело просится к тебе.
Забыть? Чего же боле.
Я лучше разобьюсь о море,
И буду знать тебя всегда,
И видеть только лишь тебя.
Слова — лишь строки для письма,
А чувство — солью в каждой ране.
И каждый день, что без тебя,
Пустая нота в горле.
Но пусть горит огнём тоска,
Пусть ранит память, как обугленное дерево.
Я не отдам ни капли из того,
Что было между нами — даже боли.
Ведь эта боль — всё, что осталось от тебя.
Она – мой якорь, мой завет.
И лучше с нею медленно сгореть,
Чем научиться жить, тебя забыв.
Свидетельство о публикации №126010700614
