ЁЛЫ - ПАЛЫ

Где-то на опушке леса
Одиноко ель росла...
Но украли с ней игрушки
И сосульки из стекла !

Снег над ёлочкой кружился
Волк под ней нужду справлял
Ей хотелось быть нарядной..
А  медведь под ней насрал.

Ей бы в город, да на площадь
Ёлке б радовать детей
Но конфеты и орехи
Белки съели  все на ней.

Не сияет огоньками
Без гирлянд и конфети
Осыпаются иголки -
Жук древесный жил внутри.

Дед Мороз был как-то пьяный
В шубе грязной, песни  пел
Возле ёлочки споткнулся
И... повесился на ней!

 Тhe END: ЁЛЫ-ПАЛЫ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →