Когда тогда
как взбитые сливки с малиной,
то сладкой казалась вода,
а жизнь ослепительно длинной.
Теперь я свекольный сироп,
который плеснули в сугроб.
Похоже.
И все же, и все же...
Свидетельство о публикации №126010705384
за самокритичность и за оптимизм!
-
"И всё же, и всё же, и всё же
Похуже есть нас и поплоше!.."
-
С улыбкой, Сергей
Сергей Чудов 13.06.2026 17:06 Заявить о нарушении
