Хочу к морю
Ноги сами собою.
Запах горячий в ноздри:
Ах, это розы, розы!
Прыгаю так нелепо
В небо, небо, небо!
Море, в глаза волною,
Щиплет, стекает солью.
Белым, по кромке - пена.
Море, ты ждёшь, наверно?
Рыба, я снова рыба!
Плыть бы всё дальше, плыть бы!
Но я душа земная,
Я на песок ступаю
Буду любить глазами,
В волны бросая камни.
Или смотреть, как солнце
Льётся в фужеры, льётся!
07.01.2026
Фото моё.
Свидетельство о публикации №126010705343
А смотреть, как солнце льётся в фужеры, супер просто!)
*Прыгаю так нелепо В небо, небо, небо!* - самое классное!
Повторы все очень нравятся! Хороших выходных и солнечного
утра субботнего! Мой летний тёплый привет всем твоим родным!
А внуку самые добрые пожелания и улыбки! Самого счастливого!
Алуна Анна 20.06.2026 10:34 Заявить о нарушении
Спасибо за теплые пожелания!!!тебе желаю счастливых дней, которые дарит материнство, самое прекрасное время для вас обеих!
Татьяна Анитова 20.06.2026 21:54 Заявить о нарушении
