Во славу Христа и Его Рождества!

Во славу Христа и Его Рождества
Мы молимся, пьём и гуляем !
На все времена в Вифлееме звезда
Божественным светом сияет

Мы грешные, страстные, тешим бесов, -
Нисколько Тебя не достойны,
Всё это кладётся на чашу весов-
Ужасны в аду наши стоны !

Но славим Тебя- нас сегодня простишь,
Ты лучший вовеки- мы знаем,
Ты грешным и слабым нисколько не мстишь-
От этого счастлив, сияю !

Нас всех подкупает Твоя доброта-
В Тебя, недостойные, верим !
Не зря на Востоке вставала звезда-
Мы в полночь часы с Тобой сверим !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →