Фигурирую. Заявление

Находясь в здравом уме и твёрдой памяти, заявляю, что во «всемирной паутине» фигурируют ещё и другие Михаилы Волки, которые в основной своей массе годятся мне в сыновья и внуки, и никакого отношения я к ним не имею.

Особенно к одному из них; 1973 года рождения, писателю, как он публично представляется в сети для потенциальных читателей. На портале Стихи.ру и даже на Проза.ру этот писатель мной, настоящим Михаилом Волком, коим я являюсь, покамест не был замечен. Слава Богу.

Я пока здесь фигурирую в единственном экземпляре с псевдонимом – Михаил Волк, хотя у меня имеется еще один псевдоним (привычка нелегала), где я тоже фигурирую, но, как Финн Заливов.  И автора с таким идентификатором в паутине пока нет. Прошу не быть осторожным и внимательным. Кругом мошенники и самозванцы.

С Рождеством Христовым, Дорогие Товарищи!


Рецензии