о Солнце
Дразнит, глаза нам теребит.
И греет и бодрит, и красит,
И улыбаться днём велит.
Подарит ласки, зачарует.
Лица коснётся. И власами-
Своими жёлтыми кудрями
Разбудит мир - весну дарУет,
Рождая жизнь - и сердцем любит,
Вас - ненаглядное дитя.
В предсмертном часе, с каждым будет:
В глаза, любимые глядя.
Свидетельство о публикации №126010608904
Светлана Сапрыгина 27.06.2026 00:39 Заявить о нарушении
Вы, наверное, и есть - Солнышко, поэтому такая - ясная, ослепительная рецензия.
Благодарю.
С уважением,
Сергей.
Сергей Викулин-Тамбовский 27.06.2026 00:47 Заявить о нарушении
