Нас всех, увы, со временем забудут...
И в этом наша общая вина,
А легче наши горести не будут
От красного церковного вина.
Не надо уговаривать, не выпью.
Пусть жизнь как непосильная сума.
Мне хочется завыть болотной выпью
Или, в конце концов, сойти с ума.
И просим мы с молитвами у Бога
Того, чем не привыкли дорожить:
Как минимум - не выглядеть убого,
Как максимум - чуть-чуть ещё пожить…
Свидетельство о публикации №126010608059
Нина Нарушевич 09.03.2026 19:06 Заявить о нарушении
