Зима-печаль

Куплет:
В маленький город лёгкой походкой
Пришла ледяная зима.
Холодной рукой реки сковала
Слоем стеклянного льда.

Снег новогодний повсюду блестит ,
Словно прозрачный хрусталь.
Нас разлучила печаль-зима
И поставила грусти печать.

Припев:
А за окном печаль-зима ,
А ты меня свела с ума .
Ты не со мной сейчас ,как жаль.
А за окном зима-печаль .

Куплет:
Уснули седые от снега дома.
За окном большая метель,
А я вспоминаю тот день,
Когда меня свела ты с ума.

Скоро наступит весна ,
И солнце лучами город согреет.
Растают осколки зимнего сна .
Прости и прошу, возвращайся скорее !

Припев.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →