Под Рождество
новогодних,
Меня кружит эмоции даря,
Снежинок крупных хороводы,
На улицу гулять манят!
Повсюду снег лежит не тая,
Заледеневшие кусты,
Зима законно облачает
Себя в прекрасные черты!
Налюбоваться невозможно,
Такой подарок мне с небес,
Хрустальный город бездорожный,
За ним роскошный белый лес,
Под Рождество ко мне явился
И Амстердам весь побелел,
И Лондон вдруг преобразился,
Хоть сотни лет в туманах тлел!
Москва там, где-то серебрится,
Казань наверно вся в снегу,
Я с Рождеством всех поздравляю
И всем любовь свою дарю!
06.01.26.
P.S.
Всех с Рождеством! ))):
Свидетельство о публикации №126010606869
http://stihi.ru/2025/04/19/1241
С уважением, Александр
Александр Прозин 15.02.2026 08:44 Заявить о нарушении
