Вот везёт-то, ё-моё!

"Молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой…
Чашку кофе с коньячком, да на море с дурачком!"
                /Слова народные/

С коньячком, как бы не так,
не такой дурак — дурак!
Обещает сущий рай,
погулять зовёт в онлайн.
Дарит смайлики цветов,
все сердца отдать готов,
ссылки песен — выбирай,
Благородный через край!
Вся душа моя поёт,
вот везёт-то, ё-моё!

Щедрый прям до не хочу,
шуры-муры с ним кручу.
Ем от счастья булочки...

Форменная дурочка.


Рецензии
У Арины слишком много кавалеров,
Каждый понимает - стО'ит свеч игра,
Если только тебе не жалко нервов,
Может повезет отхватить тепла.

Козьма Предпенсионеров   28.02.2026 19:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →